Как стать полным неудачником

Как стать полным неудачником

Добро пожаловать, дорогие друзья, на великолепное представление "Как стать полным неудачником", уникальное аудио-путешествие, которое наверняка привлечет ваше внимание и разживет ваше любопытство. Этот интерактивный радиоспектакль, представленный в превосходном качестве звука, предлагает нестандартный путь к личностному развитию. Каждый из 10 эпизодов этой мини-серии, мастерски созданный нашей разнообразной виртуальной командой, ведет вас по извилистому пути к одинокому и бессмысленному существованию - всё это, конечно же, с оттенком иронии. 🎭🎧🎬 Наши шутливые советы, доступные на английском, французском, испанском, португальском, польском, русском и китайском языках, нацелены на переворот традиционной мудрости самопомощи. Если вы проигнорируете наши советы, вы можете наткнуться на счастливую и удовлетворительную жизнь! Среди массы стандартных семинаров, обещающих счастье, наша серия выделяется как освежающее отклонение, переплетенное игривым юмором и звуками, оживляющими историю. Отважитесь ли вы присоединиться к этому смелому путешествию? 🌎🔊😄 Следите за премьерой "Как стать полным неудачником" и откройте для себя новый взгляд на личностное развитие. Только на Cala Vox! 🎉🌟🚀

Episodes

September 5, 2022 4 mins
У вас всё еще есть друзья? Вы счастливы в отношениях? Или же вы просто понятия не имеете, как жить по-настоящему несчастной жизнью? Именно в этом я хочу вам помочь.

В своём руководстве «Как стать полным неудачником» моя виртуальная команда пошагово объясняет, как жить неприятной, одинокой и совершенно бесполезной жизнью.

Из бесчисленных упражнений и полных благих намерений советов о том, как стать счастливым, наш развлекательный 10-с...
Mark as Played
Теперь, когда из нашего введения вы установили, что обладаете необходимым ингредиентом для успеха в этой учебной программе, а именно виной, мы обратимся к основам самоомучительного поведения.

В сегодняшнем эпизоде вы узнаете пять из десяти наиболее успешных моделей негативного мышления.
Mark as Played
В сегодняшнем эпизоде мы поделимся с вами еще пятью примерами негативного мышления. Хотя, скорее всего, вы уже освоили одно или два из них, бывают такие ситуации, когда вам может быть сложно применить весь спектр негативных поведений.
Mark as Played
September 5, 2022 7 mins
В прошлых двух эпизодах вы узнали десять наиболее удачных негативных поведений, а сегодня мы переключим внимание на плюсы того, чтобы держаться за прошлое.

Говорят, что время лечит любые раны. Но это не должно вас расстраивать, потому что в этом эпизоде вы узнаете, как от этого защититься. Таким образом вы сможете наслаждаться неисчерпаемым источником жалости к себе, и плюсом вам не придется разбираться с настоящим.
Mark as Played
Показав вам плюсы негативного поведения в первых двух эпизодах и научив вас превозносить прошлое в третьем эпизоде, сегодня мы обратимся к плюсам проклинания настоящего.

Уже в 1966 году американский писатель Дэн Гринберг раздумывал о том, как превратить жизни в полый хаос. На сегодняшний день он выбрал 4 темы, по поводу которых окружающие могут завидовать, и которые не утратили с тех пор своей актуальности: богатство, известность, т...
Mark as Played
В прошлых четырех эпизоде вы узнали плюсы негативного мышления из пессимистических побуждений, самомучения путем держания за прошлое и проклинания настоящего. Сегодня мы начинаем практическую часть, в которой вы научитесь реализовать на практике страхи, которые в себе взрастили.

Преимущество отчуждения от все большего и большего числа людей очевидно: чем больше людей вы заставите отвергнуть вас, тем хуже вы сможете себя почувствоват...
Mark as Played
Можете гордиться собой, потому что вы уже на середине нашего обучения.

В прошлом эпизоде вы начали создавать образ себя отвергнутого. Он включает в себя чувство вины или просто злость по поводу денег или вашей внешности. Это всегда работает, бедны вы или богаты, выглядите фантастически или совсем не красивы. Давайте посмотрим на несколько примеров.
Mark as Played
В прошлых двух эпизодах вы научились становиться чужаком для людей и рассматривать деньги и внешность в качестве самого главного критерия. Сегодня мы посмотрим, как можно взрастить в себе чувство покинутости.

Чтобы почувствовать себя изолированным, достаточно предположить, что ваши коллеги смеются над вами за спиной. Тогда начать слышать, как другие шепчутся и загадочно кивают друг другу – дело времени.
Mark as Played
Мы уже познакомили вас с основами отвержения, создания сложных ситуаций и избегания успеха. В сегодняшнем эпизоде вы научитесь использовать энергию отвержения, чтобы наконец потерять вашу работу и ваших близких.
Mark as Played
Если вы внимательно слушали руководство, то уже избавились от своей работы и любимых. Теперь пришло время распугать оставшихся друзей, чтобы остаться одному и наслаждаться саможалением.
Mark as Played
September 5, 2022 10 mins
Наши поздравления!

Используя техники, выученные в этом курсе, чтобы взрастить в себе страхи и сделать так, чтобы другие вас отвергли, вы, наконец, достигли своей цели: полного личного несчастья. И теперь вы понесли наказание за всю свою вину.

Вы выбросили всех, кого знали, за борт вашей жизни. Не обремененные работой, любимыми или друзьями, теперь вы можете хоть целый день жаловаться на то, как плоха жизнь и на то, что все, кого вы з...
Mark as Played

Popular Podcasts

    Current and classic episodes, featuring compelling true-crime mysteries, powerful documentaries and in-depth investigations.

    Death, Sex & Money

    Anna Sale explores the big questions and hard choices that are often left out of polite conversation.

    Stuff You Should Know

    If you've ever wanted to know about champagne, satanism, the Stonewall Uprising, chaos theory, LSD, El Nino, true crime and Rosa Parks, then look no further. Josh and Chuck have you covered.

    Crime Junkie

    If you can never get enough true crime... Congratulations, you’ve found your people.

    Start Here

    A straightforward look at the day's top news in 20 minutes. Powered by ABC News. Hosted by Brad Mielke.

Advertise With Us
Music, radio and podcasts, all free. Listen online or download the iHeart App.

Connect

© 2024 iHeartMedia, Inc.