Игра Престолов

Игра Престолов

Это подкаст «Игра Престолов». Программа о людях, которые формируют коммуникации и о том, как эти коммуникации работают. С вами Анна Несмеева. А в моем эфире друзья и коллеги по цеху. Подкаст выходит при поддержке Школы внутреннего коммуникатора https://school-communication.ru. Заходите в наш Канал для обсуждения тем эфира и наших выпусков https://t.me/insidepr Вопросы и предложения присылайте на podcast@inside-pr.ru. Мы будем рады поболтать с вами. Другие подкасты автора https://realcommunication.mave.digital/ https://hrblog.mave.digital/ https://ktogovorit.mave.digital/ https://pochesnoky.mave.digital/ https://dnevnikcommucatora.mave.digital/

Episodes

February 3, 2022 45 mins
В этом эпизоде гостем эфира стала Галина Панина, декан факультета Управления бизнесом, Открытой Европейской Академии, профайлер, коммуникатор и практикующий психолог.
Сайт факультета http://www.facbiz.ru/
Анна и Галина разбираются что такое профайлинг и как это связано с коммуникациями?
Ищут ответ на вопрос: почему нужно заниматься профессиональной переподготовкой всю жизнь? И как не стать "старпером" просиживающим кресло в офисе на ...
Mark as Played
В этом выпуске подкаста Анна Несмеева берет интервью у Софии Семеновой. И наконец-то правда выходит наружу! Мы узнаем как в нашей стране стало одним финансистом меньше. Почему Несмеева почти прекратила писать и читать, а Семенова прошла школу копирайтинга. Зачем трушные коммуникаторы (такие как ведущие подкаста) постоянно прокачивают навыки? И что убивает навыки читателя и писателя? Для чего нужны современные библиотеки? (Спойлер -...
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Анна Карпенко , руководитель отдела корпоративной культуры и внутренних коммуникаций девелоперской компании "Легенда" обсуждают "стеклянный потолок" в карьерном пути коммуникатора. Как мы выбираем пути развития своей карьеры? Как внутриком реагирует на вызовы рынка кандидата и пытается удерживать сотрудников. И что из этого получается? (Спойлер ничего хорошего).
Чем опасна "позиция сверху" и почему нуж...
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Екатерина Белоусова (Global Head of PR&IC в Dyninno Group) обсуждают как работать в распределенной (по-настоящему) команде.
Как работают локальные особенности -взгляд со стороны руководителя. Про локальные боли и таргетирование информации.
Про прелести онлайн-работы, про усталось от изоляции и ограничения в различных странах. Про волшебный интерактив и это вот все.
О проблемах вовлечения и разгранич...
Mark as Played
Новогодний выпуск. В этом эпизоде происходит волшебная перемена ролей. Ведет подкаст Анна Смирнова, а отвечает на вопросы Анны Несмеева. Хотите узнать как недоделанный программист становится историком? А историк - эчаром, эчар - пиарщиком и внутрикомом? и все это вместе конвертируется в профессиональное Сообщество и Школу внутренних коммуникаторов? Откуда "есть пошел внутриком на земле русской"? И почему общение равных - это главны...
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева разговаривает с Людмилой Терентьевской, HR лидером крупной производственной компании. Эта история о том, как эчар впервые столкнулся с внутрикомом и что из этого вышло. А вышло много хороших и уникальных проектов (спойлер). Как издать газету с нуля? Как влюбить в свое дело сотни людей, работающих в самых не простых условиях? И как завоевать лучшие премии с проектами, бюджет которых, как любит говорить Л...
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева беседует с Алиной Романовской, руководитель направления Бренда работодателя Х5 Технологии. Почему хорошо начинать работу над внутренними коммуникациями с нуля? Что нужно читать и смотреть, чтобы набрать базового опыта? Что бывает, когда люди хватаются за инструмент и не думают о целях? Почему сегодня мероприятие - отличный канал коммуникаций для ключевых сообщений? Есть ли гендерная несбалансированность...
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева встречается с Ксеньей Шевченко (руководитель отдела внутренних корпоративных коммуникаций Центрофинанс) для того, чтобы обсудить непростую судьбу коммуникатора. Что такое правда? И как ее определить в рамках корпоративной повестки? Как сделать верный выбор? Откуда взять силы, чтобы двигаться дальше? Что защитит от выгорания и поможет найти новый вектор развития? (Спойлер - йога помогает не всегда).
Поче...
Mark as Played
В этом эпизоде подкаста, Анна Несмеева и Дмитрий Храпунов рассуждают о тайной природе коммуникаций. Рассматривают исторические параллели и пристально вглядываются в будущее.
Если у вас есть вопросы и предложения, пишите нам на почту podcast@inside-pr.ru и приходите в наш чатик https://t.me/podcast_insidepr. И мы вам обязательно вам ответим
Mark as Played
В этом выпуске подкаста "Игра Престолов" мы с вами познакомимся с Маратом Нургалиевым, молодым и активным коммуникатором из Казахстана. Что важно при построении карьеры? Почему коммуникатору важно рассказывать о своих успехах внутри и во вне компании? Чем отличается Почта Казахстана от Билайна и где коммуникатору работать интереснее?
Если у вас есть вопросы и предложения, пишите нам на почту podcast@inside-pr.ru и приходите в наш ча...
Mark as Played
В втором выпуске второго сезона, гостем эфира стала Александра Запевалова, руководитель направления "Внутренние коммуникации" в Национальной системе платежных карт. Александра более 10 лет в индустрии. Работала в компаниях Промсвязьбанк, X5 Retail Group, Инвитро. И не случайно разговор у нас пойдет о том, что отличает успешного коммуникатора, почему важно во время сказать "стоп" и как строится карьера коммуникатора.
Если у вас ест...
Mark as Played
ИГРА ПРЕСТОЛОВ возвращается! И новый сезон мы открываем вместе с Артуром Касьяном. Креативным директором компании SmartMition. Артур - музыкант, композитор, байкер и просто "хороший человек не простой судьбы" как говорит о себе сам.
Обсудим как приходят в event индустрию, что позволяет быть уникальными, какие качества в коммуникаторе нетерпимы и что не стоит делать никогда, если ты хочешь работать в индустрии. Если у вас есть вопрос...
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Надежда Ерохина, управляющий партнер Orange Event, говорят о том, как конвертировать деньги, потраченные на мероприятие в результаты бизнеса. Насколько трудно женщине быть предпринимателем? Как соблюсти баланс работы и личной жизни , и верно расставить приоритеты? Что важнее в людях - польза для бизнеса или личные качества человека?
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Екатерина Белоусова подводят итоги первого сезона программы "Игра Престолов". Мы задаем вопросы друг другу и обсуждаем что творится на рынке коммуникаций. Почему авторы любят читать, и не смотрят видео? И что делать с новым форматом потреблением информации
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Наталья Острякова , основатель компании "Свобода слова", обсуждают что приносит правильный нейминг? Как происходит современное обучение английскому языку? Почему важно чтобы каждый сотрудник понимал, что зарплату платит не директор, а клиент? Как сформировать на равных коммуникацию преподаватель-студент?
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Лия Королева , руководитель направления внутренних коммуникаций Мэйл.ру Групп обсуждают внутренние коммуникации и их историю. Как изменился рынок внутрикома? В каких каналах перспективнее всего работать? Как работать с аудиторий ИТ-специалистов и в чем тут специфика?
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Наталья Серегина , руководитель корпоративного ТВ Сбербанка обсуждают развитие телевидения и его роль во внутрикоме. Почему так сложно "отпустить" свой проект? И почему это нужно сделать обязательно? Как организовать мультимедийную редакцию в распределенной компании? И как охватить сто-миллионов инфоповодов и не пропустить главное?
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева встречается с Ксенией Лазуковой, которая буквально на минутку "заскочила" в студию из Екатеринбурга. Почему не срабатывает "банк идей" и что с ними делать? Зачем нужен бизнес-инкубатор? Как повысить мотивацию и нацеленность на результат? Как превратить своих коллег в настоящих коммуникаторов?
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Юлия Голубцова (директор по коммуникациям BOSH) обсуждают как работать во времена кризиса. И почему для настоящего профессионала это настоящий вызов. Как работает омниканальность и как работать с мультимедийность редакцией? Почему российские подразделения международных компаний охотно включаются в поддержку бренда и необычайно лояльны компании? Почему понятие work&life balance не применим к России...
Mark as Played
В этом выпуске Анна Несмеева и Людмила Терехова ( Х5) разговаривают о том, как работают интегрированные коммуникации. Кто такой твиттер-дежурный? Почему честный мониторинг и хелп-деск это круто и как заманить директоров магазинов в прямые коммуникации?
Mark as Played

Popular Podcasts

    Current and classic episodes, featuring compelling true-crime mysteries, powerful documentaries and in-depth investigations.

    Math & Magic: Stories from the Frontiers of Marketing with Bob Pittman

    How do the smartest marketers and business entrepreneurs cut through the noise? And how do they manage to do it again and again? It's a combination of math—the strategy and analytics—and magic, the creative spark. Join iHeartMedia Chairman and CEO Bob Pittman as he analyzes the Math and Magic of marketing—sitting down with today's most gifted disruptors and compelling storytellers.

    Crime Junkie

    If you can never get enough true crime... Congratulations, you’ve found your people.

    Stuff You Should Know

    If you've ever wanted to know about champagne, satanism, the Stonewall Uprising, chaos theory, LSD, El Nino, true crime and Rosa Parks, then look no further. Josh and Chuck have you covered.

    New Heights with Jason and Travis Kelce

    Football’s funniest family duo — Jason Kelce from the Philadelphia Eagles and Travis Kelce from the Kansas City Chiefs — team up to provide next-level access to life in the league as it unfolds. The two brothers and Super Bowl champions drop weekly insights about their games and share unique perspectives on trending NFL news and sports headlines. Plus, entertaining stories from a combined 21 years in the league, off-field interests, and engaging conversations with special guests. Watch and listen to new episodes every Wednesday during the NFL season & check us out on Instagram, Twitter and Tiktok for all the best moments from the show.

Advertise With Us
Music, radio and podcasts, all free. Listen online or download the iHeart App.

Connect

© 2024 iHeartMedia, Inc.